Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

ЗУИЭП принял участие в фестивале «Пермский период»

зуиэп принял участие в фестивале «пермский период»
















В Пермском институте ФСИН России прошел V Международный научно-спортивный фестиваль курсантов и студентов «Пермский период». В фестивале приняли участие более двухсот курсантов и студентов из 30 образовательных организаций и 10 государств.

Начальник Пермского института ФСИН России Сергей Никитюк отметил значимость проводимых мероприятий для реализации одного из приоритетных направлений деятельности института – создания условий для воплощения научного и творческого потенциала молодежи.

Западно-Уральского института экономики и права продемонстрировал свой интеллектуальный потенциал на научной конференции и олимпиаде по гражданскому праву в рамках фестиваля.

По итогам олимпиады среди 11 команд ЗУИЭП занял 2 место. На конференции свои исследовательские работы представили: студенты 3 курса - Говорухина Екатерина, Коньков Павел, Шишкина Ксения, Ступникова Александра, студент 4 курса - Казаков Александр, студентка 2 курса - Апкадырова Екатерина. Павел Коньков был отмечен дипломом в номинации «Знаток частного права» по итогам секции «Актуальные проблемы реализации и защиты имущественных и личных неимущественных прав».

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных