Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Институт принял решение о подписании сетевого договора с НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

институт принял решение о подписании сетевого договора с ночу во «московский финансово-промышленный университет «синергия».
Ректорат рассмотрел предложения ВУЗов, имеющих государственную аккредитацию, о сотрудничестве с ЧОУ ВО «Западно-Уральский институт экономики и права». Уважаемые коллеги, сотрудники, преподаватели и студенты! Ректорат рассмотрел предложения ВУЗов, имеющих государственную аккредитацию, о сотрудничестве с ЧОУ ВО «Западно-Уральский институт экономики и права». Сообщаем, что принято решение о подписании сетевого договора с НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия». Подписание договора позволит: — продолжить деятельность нашего Института в соответствии с действующими условиями, формами и технологиями обучения; — получать справки-вызовы для прохождения всех форм аттестации по аккредитованным образовательным программам; — получать высшее образование одновременно по нескольким направлениям подготовки; — продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре на льготных условиях, в том числе за рубежом; — защитить кандидатскую диссертацию в аккредитованном Диссертационном Совете. Учредителем НП «Уральский компьютерный форум» принято решение: назначить с 01 декабря 2016 нового ректора Института – Агафонову Наталию Николаевну, кандидата исторических наук, доцента.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных