Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Региональный центр «Команда ПРОФИ.Пермский край»

Региональный центр «Команда ПРОФИ.Пермский край»
7-9 октября активисты Студенческого совета Западно-Уральского института участвовали в региональной школе актива от Регионального центра «Команда ПРОФИ. Пермский край».
???? 7-9 октября активисты Студенческого совета Западно-Уральского института участвовали в региональной школе актива от Регионального центра «Команда ПРОФИ. Пермский край».

Студенты принимали участие в панельных дискуссиях с экспертами федерального и регионального уровня, прошли стратегические и модерационные сессии, образовательные блоки по развитию самоуправления, проектному менеджменту и неформальному образованию.

???? Кристина Альшина : «Важно, очень важно выходить за рамки привычного!
Для меня было очень страшно поехать на 3 дня в загородный лагерь, где будут из знакомых лиц человека 2-3. Но мои страхи не оправдались, и я этому очень рада. За все время пребывания в школе актива я смогла подружиться более чем с 30 активистами из других образовательных организаций. Мы смогли поделиться своими студсоветовскими практиками и перенять другие.
Но самое важное, с чем мы уехали- это с программой развития нашего студенческого самоуправления.
Команда ПРОФИ спасибо, вы крутые»

❗«Команда ПРОФИ» — всероссийский образовательный проект Российского Союза Молодежи для студентов и специалистов образовательных организаций.

Проект обучает технологиям студенческого самоуправления и проектного менеджмента студентов и педагогов для повышения эффективности воспитательной работы, социальной и деловой активности студентов. Участники получают возможность построить не только стратегию развития студенческого движения в своей образовательной организации, но и карьерную траекторию.

???? Завтра у наших студентов пройдет первое заседание Студенческого совета, на котором презентуется стратегия развития самоуправления в нашем Институте.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных