Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Выездной семинар "Школа лидера"

Выездной семинар "Школа лидера"
11-12 ноября в ребячем лагере "Новое поколение" прошел выездной семинар "Школа лидера", в котором приняли участие студенты нашего Института Выездной семинар "Школа лидера"

11-12 ноября в ребячем лагере "Новое поколение" прошел выездной семинар "Школа лидера", в котором приняли участие студенты нашего Института.

В программе мероприятий каждый участник проявил себя в творческом направлении и смог пройти обучающие семинары по развитию soft skills.

???? Спикерами на мастер-классах выступали победитель конкурса "Учитель года 2022" на региональном этапе- Екатерина Горошенкина, декан факультета психологии ПГГПУ- Денис Смирнов, а также практикующие педагоги и наставники нашего региона.

В составе команды от Западно-Уральского института экономики и права поехали студенты 2 и 3 курса: Кристина Альшина, Полина Воронова, Аня Набоких Мирзохид Хайитов Алёна Климова Настя Аничкина и Мария Хлыбова.

???? "Школа лидера - отличная возможность проявить себя в качестве лидера, а для кого-то наоборот открыть свои лидерские способности.
Хочется сказать и о спикерах, проводивших для нас данные тренинги- это крутые люди, имеющие большой жизненный опыт. Работая с нами, они показали, как важны наше время, ресурсы, необходимость ценить себя, развиваться, стремиться достигать большего, не бояться делать первые шаги на пути к своим целям и даже если не с первого раза, то со второго у нас обязательно всё получится.
«Школа лидера» - это крутая возможность завести новые знакомства, где впоследствии мы узнавали много нового друг у друга"- говорит Анна Набоких.

Для наших студентов это не первое подобное мероприятие, совсем недавно ребята были участниками региональной школе актива от Регионального центра «Команда ПРОФИ. Пермский край».

???? Мы благодарим Пермский педагогический университет ПГГПУ и Студенческий клуб ПГГПУ за организацию и проведение такого масштабного мероприятия.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных