Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Краевая олимпиада «Pro-Профи» от компании КонсультантПлюс

Краевая олимпиада «Pro-Профи» от компании КонсультантПлюс
В сентябре стартовала краевая олимпиада «Pro-Профи» от компании КонсультантПлюс. Студентки ЗУИЭП прошли в финал В сентябре стартовала краевая олимпиада «Pro-Профи» от компании КонсультантПлюс

Олимпиада «Pro-Профи» проводится в три тура: отборочный (онлайн-квест от КонсультантПлюс), второй и третий проводятся в очном формате.

Тема экологии выбрана неслучайно. В наше время люди наконец-то стали задумываться о своем влиянии на окружающую среду и уделять внимание экологическим проблемам, так как стало очевидно, что от состояния окружающей среды напрямую зависит благополучие человечества. Вам будет гораздо проще отвечать на вопросы на тему сохранения природы, если вы согласны с их важностью.

Финал Олимпиады состоится 25 ноября в краевой библиотеке им. А.М. Горького, по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 70 Участников, как всегда, ждет интересный и познавательный квест. Победители в номинациях «Юриспруденция» и «Экономика» денежные премии от Министерства образования и науки Пермского края, а все участники памятные призы.

От нашего Института, в номинации «ВО Юриспруденция», в финал вышли студентки 3 курса Алиса Попова Мария Хлыбова

Мы желаем удачи нашим девочкам в финальном испытании

Гордимся и держим за вас кулачки!

#мырядом59
#мырядомЗУИЭП

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных