Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Куда поступить с низкими баллами ЕГЭ

10.08.2020
Куда поступить с низкими баллами ЕГЭ
Единый государственный экзамен — серьезное испытание для школьников. Не каждый выпускник способен совладать со стрессом. Волнение, растерянность и неуверенность в собственных силах могут сыграть злую шутку во время сдачи ЕГЭ. Результатом этого служат низкие баллы экзамена. Куда поступить с низкими баллами ЕГЭ
Единый государственный экзамен — серьезное испытание для школьников. Не каждый выпускник способен совладать со стрессом. Волнение, растерянность и неуверенность в собственных силах могут сыграть злую шутку во время сдачи ЕГЭ. Результатом этого служат низкие баллы экзамена.

Однако они не являются поводом впадать в панику и думать, что теперь дорога в ВУЗ закрыта. Мы предлагаем вам разобраться, куда поступить с низкими балами ЕГЭ.
Существует несколько вариантов решить проблему. Наиболее эффективный из них — поступить в Западно-Уральский институт экономики и права — пермский частный ВУЗ. Студенты, которые задаются вопросом, куда поступить с низкими баллами ЕГЭ, могут подать документы на платное обучение по всем нашим направлениям.
Проверить вступительные баллы.

Факультеты Западно-Уральского института экономики и права и подготовка специалистов по следующим направлениям:
юриспруденция;
менеджмент;
экономика;
IT-структура.

Факультет юриспруденции выпускает специалистов в сфере гражданского и уголовного права. Если в будущем вы видите себя успешным юристом, адвокатом, юрисконсультом, а может всегда хотели быть судьей или прокурором, в Западно-Уральском институте экономики и права у вас есть все шансы освоить профессию и построить карьеру в государственных или коммерческих структурах.

Не менее перспективна специальность менеджера. Хороший сотрудник данной сферы нужен любой компании и предприятию, поскольку от его действий напрямую зависит успех компании. Выпускники Западно-Уральского института экономики и права работают администраторами магазинов, менеджерами по продажам. С ростом опыта они становятся руководителями отделов, факультетов, цехов, предприятий и целых корпораций.

Если вы не знаете, куда поступить с низкими баллами ЕГЭ, обратите внимание на факультет экономики. Профессия бухгалтера, финансового аналитика, экономиста, финансового брокера, коммерческого директора подходит тем, кто любит работать с цифрами и обладает аналитическим складом ума. Специалисты финансовой сферы без труда находят себе работу. Кроме того, они могут оказывать услуги на аутсорсинге.

В последние годы наиболее перспективным направлением деятельности считается IT. Опытные специалисты в этой сфере имеют хороший доход. Они сотрудничают не только с российскими компаниями, но их охотно принимают на работу зарубежные корпорации и студии. Если вы еще не решили, куда поступить с низкими баллами ЕГЭ, направление IT-структуры определенно заслуживает внимания. По окончанию Западно-Уральского института экономики и права специалисты в сфере прикладной информатики могут работать тестировщиками, программистами, разработчиками ПО и игр, системными инженерами, бизнес-аналитиками и пр.

Перспективы обучения в Западно-Уральском институте экономики и права
Согласно статистическому опросу и на основании отзывов наших выпускников к перспективам обучения в нашем ВУЗе следует отнести:
• престижность специальностей, которым обучают в институте;
• высокий уровень подготовки кадров за счет эффективности учебного процесса;
• возможность быстро найти работу;
• высокий уровень доверия к диплому ЗУИЭП у потенциальных работодателей;
• хороший доход в будущем;
• перспективы карьерного роста.

Особенности подготовки специалистов и достоинства
Поскольку мы являемся частным ВУЗом, то предлагаем платное обучение по всем нашим направлениям. Однако его стоимость гораздо ниже, чем у государственных учебных заведений, а материально-техническая база ЗУИЭП лучше.
Кроме того, несмотря на то, что мы предлагаем платное обучение по всем нашим направлениям, подготовка специалистов проходит на высоком профессиональном уровне. Все теоретические и практические занятия проходят согласно плану, а уровень знаний строго контролируется посредством выполнения тестов, проведения опросов, написания контрольных, курсовых, практических работ.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Подтвердите, что вы не робот*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных