Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

ЗУИЭП на краевом молодежном форуме «Пермский период» провел skills-хакатон по управлению карьерой

ЗУИЭП на краевом молодежном форуме «Пермский период» провел skills-хакатон по управлению карьерой
Западно-Уральский институт экономики и права на краевом молодежном форуме «Пермский период» провел skills-хакатон по управлению карьерой. Западно-Уральский институт экономики и права на краевом молодежном форуме «Пермский период» провел skills-хакатон по управлению карьерой.

Участие в мероприятии приняли студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений, работающая молодежь, молодые специалисты промышленных предприятий.
Модератором skills-хакатона выступил Станислав Барышев, коуч, эксперт по психологии управления, продуктивности людей, команд и организаций. Он поделился с участниками технологиями постановки карьерных целей и создания карьерного плана; рассказал лайфхаки по составлению «идеального резюме» и дал практические инструменты презентации себя.

«Не тратьте свое время в вузе зря! От того, как вы используете студенческие годы, зависит, будете вы после выпуска зарабатывать 20 тысяч рублей и занимать стартовую позицию со скучным функционалом, или же вы будете вести интересные проекты к компании и получать от 60 тысяч рублей», - поделился одним из советом Станислав Барышев с участниками форума.

Запись трансляции площадки «Карьера» доступна в официальной группе молодежного форума «Пермский период» https://vk.com/molforum59

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Подтвердите, что вы не робот*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных