Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Региональный конкурс научных работ студентов на тему «Денежно-кредитная политика в современных условиях санкционной экономики»

Региональный конкурс научных работ студентов на тему «Денежно-кредитная политика в современных условиях санкционной экономики»
14 апреля 2022 года в ЧОУ ВО «Западно-Уральский институт экономики и права» состоялся завершающий этап Регионального конкурса научных работ студентов на тему «Денежно-кредитная политика в современных условиях санкционной экономики» среди студентов вузов г. Перми и Пермского края 14 апреля 2022 года в ЧОУ ВО «Западно-Уральский институт экономики и права» состоялся завершающий этап Регионального конкурса научных работ студентов на тему «Денежно-кредитная политика в современных условиях санкционной экономики» среди студентов вузов г. Перми и Пермского края.

Проведение Конкурса научных работ студентов направлено в первую очередь на повышение финансовой грамотности в условиях санкционной экономики. Очень актуальным было выступление с докладом на тему «Личные финансы: заработать, сохранить и приумножить» финансового консультанта, предпринимателя Кривогузова Ильи Александровича.

Обладателями Дипломов II и III степени стали:

· в номинации «Комплексный подход в раскрытии темы в сфере денежно-кредитной политики» студенты 2-го курса направления Экономика Иванова Яна и Фукс Алёна,

· в номинации «Практическая значимость в раскрытии темы в сфере денежно-кредитной политики» студенты 2-го курса направления Экономика Булгакова Сабрина и Васина Анастасия.

Поздравляем наших студентов с достойным результатом!
Благодарим всех участников Конкурса!
Желаем новых достижений!

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных