Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Топ-7 преимуществ, которые получают выпускники ЗУИЭП

23.08.2021
Наши выпускники по окончании получают диплом по востребованной профессии, а также: + Реальную практику по своему направлению в крупнейших компаниях г. Перми и государственных учреждениях. Работодателям необходимы надежные сотрудники в быстро меняющемся мире.

+ Студенты проходят стажировку и в дальнейшем трудоустраиваются в этих организациях, а также имеют представление о том, насколько им эта профессия подходит. Многие студенты хотят профессионального карьерного роста и почти сразу задумываются как приобрести опыт и обратную связь.

+ Профессиональные знакомства и друзей. Дружба и общение в вузе обогащает, помогает развиваться и дает полезные связи.

+ В течение всего учебного процесса студенты посещают: тренинги, семинары, кружки на профессиональные тематики, что дает им дополнительное преимущество при трудоустройстве на работу.

+ soft skills. Востребованы те специалисты, которые обладают такими навыками, как гибкость, критическое мышление, многозадачность, коммуникабельность.

+ Опубликованные статьи. Написание статей учит обрабатывать, систематизировать и анализировать большой объем информации, четко и ясно выражать, аргументировать свою собственную позицию.

+ Надежный тыл и поддержка. После выпуска институт не закрывает свои двери, а продолжает поддерживать, направлять своих студентов.

ЗУИЭП - возможность получить престижную профессию, построить карьеру и достичь финансовой независимости.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Подтвердите, что вы не робот*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных