Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Почему платное обучение — это тренд

21.04.2021
Чем ближе последний звонок, тем больше школьников начинают задумываться, куда поступить после 11 класса. Существует два варианта — колледж и ВУЗ. Многие отдают предпочтение высшему учебному заведению, поскольку:
• диплом ВУЗа более ценится на рынке труда;
• здесь можно получить действительно перспективную специальность, которая в дальнейшем позволит добиться успехов в карьере;
• в его стенах преподаватели обеспечивают более качественную подготовку будущих специалистов.
• ВУЗ помогает устроиться на работу

По этой же причине многие выпускники колледжа решают продолжить обучение в ВУЗе.

Сегодня существуют частные и государственные ВУЗы. Многие абитуриенты стремятся поступить на заочную или очно-заочную формы, так как это дает возможность совмещать с работой. Такая форма обучения, как правило, платная. В последнее время новым трендом является именно платное обучение.

Платное обучение: преимущества
В чем достоинства платного обучения?

Студенты, которые учатся на платной основе, более ответственно подходят к обучению. Кроме того, в частных ВУЗах согласно статистическим исследованиям и отзывам студентов лучше условия обучения, сильнее преподавательский состав, материально-техническая база, поэтому и уровень подготовки будущих специалистов выше.

Если вы не знаете, куда поступить после колледжа или школы?
Прежде всего, выберите специальность, а затем ВУЗ.

Хотите узнать, куда можно поступить в Перми? Обратите внимание на наш институт. Частный ВУЗ в течение многих лет готовит специалистов по востребованным направлениям. Обучение в институте платное, что позволяет гарантировать качественное обучение. Диплом нашего ВУЗа высоко ценится работодателями Перми и Пермского края. Поэтому выпускники ЗУИЭП без труда находят работу, начинают строить карьеру еще в ходе обучения.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных