Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Мифы про частные ВУЗы

Сегодня в РФ подготовкой специалистов успешно занимаются частные платные ВУЗы, причем они по многим параметрам превосходят своих государственных собратьев. Процесс обучения в частных платных ВУЗах и дальнейшая судьба специалистов, выпущенных ими, овеяны мифами. Мы предлагаем развенчать их.

Миф 1. Низкий уровень знаний и подготовки.
Негосударственный ВУЗ выгодно отличается наличием солидной материально-технической базы. Кроме того, в учебных заведениях работают опытные преподаватели, а студенты проходят полноценную практику, позволяющую закрепить теоретические знания.

Миф 2. Работодатели не воспринимают дипломы частных вузов.
Выпускники ЗУИЭП получают два диплома — установленного образца ЗУИЭП и государственного образца МФПУ "Синергия". Поэтому у них не возникает проблем в поиске работы. К тому же, в последнее время многие компании с недоверием относятся к выпускникам традиционных государственных ВУЗов, качество обучения в которых стремительно падает и основано только на теории.

Миф 3. Высокая стоимость обучения.
Платное обучение в ВУЗе государственного типа зачастую обходится дороже, чем в частном. К примеру, цена за семестр в ЗУИЭП составляет 37,5 тыс. руб., тогда как в государственном — от 55 тыс. руб.

Миф 4. Отсутствие льгот.
В нашем ВУЗе абитуриенты могут рассчитывать на льготы и скидки на обучение. Также в ЗУИЭП возможна оплата обучения из материнского капитала.
gw6.gif


Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных