Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Куда поступить девушке после 11 класса

Еще задолго до последнего звонка будущих студентов и их родителей начинает тревожить вопрос, куда поступить после 11 класса. Не меньше, чем молодых людей, волнует этот вопрос и девушек, особенно тех, кто хочет в будущем обладать гуманитарной профессией. Что же выбрать, куда поступать? ТОП гуманитарных профессий для девушек

В Западно-Уральском институте экономике и права выпускницы 11 класса общеобразовательных школ и девушки, окончившие средние специальные учебные заведения, смогут выбрать себе одну из понравившихся гуманитарных специальностей:

•Менеджмент;
•Финансы и кредит;
•Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
•Налоги и налогообложение;
•Юриспруденция: гражданское и уголовное право.

На сегодняшний день все эти профессии очень востребованы, в специалистах хорошего уровня нуждаются практически все современные компании. После получения диплома перед девушками открываются хорошие перспективы.

Например, дипломированные специалисты, окончившие факультет менеджмента, могут работать в самых разных областях, бухгалтеры востребованы в любой корпорации, в услугах хороших юристов также нуждаются многие организации, а кроме того, возможна частная практика.

Таким образом, девушки, которые имеют склонность к гуманитарным профессиям и хотят в будущем стать востребованными и высокооплачиваемыми специалистами, могут выбрать одну из нескольких специальностей в нашем Институте. Что сдавать и какие документы необходимо предоставить, вы можете узнать в разделе "Приемная комиссия".

Поступление в ВУЗ в городе Перми и Пермского края для девушек на востребованные профессии — это реальность. Сотни наших выпускников сумели после окончания Института сделать отличную карьеру по гуманитарным направлениям, стать высокооплачиваемыми специалистами и развиваться в своей профессиональной деятельности.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Подтвердите, что вы не робот*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных