Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Факультет менеджмента

24.08.2020
Успех любой компании зависит от специалистов, которые осуществляют управленческую деятельность. То есть, от менеджера. Главной его целью является увеличение объемов продаж продукта или услуги, предлагаемой предприятием. Лучший способ добиться этого заключается во внедрении специалистом эффективной стратегии и четкой постановке задач для работников организации. Поэтому неудивительно, что менеджер считается престижной и перспективной профессией. Хорошие специалисты могут рассчитывать на высокий уровень доходов, карьерный рост. Кроме того, многие руководители предприятий ранее были менеджерами. Однако для того чтобы освоить все нюансы профессии и в будущем иметь возможность дорасти до должности первого лица компании, важно иметь высшее образование. С этой целью выпускники школ, колледжей и люди, которые уже имеют высшее образование, отдают предпочтение факультету управления.

Куда пойти учиться на менеджера
Институт менеджмента и экономики   - Западно-Уральский институт экономики и права, расположенный в Перми, на протяжении многих лет занимается подготовкой студентов, желающих приобрести навыки и знания в сфере организации и управления предприятиями. Главной целью ВУЗа является формирование креативных, квалифицированных специалистов, которые в дальнейшем будут управлять различными сферами деятельности компаний и предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
  
В ходе подготовки менеджеров преподаватели Западно-Уральского института экономики и права применяют эффективную программу обучения, позволяющую не только получить большой объем теоретических знаний, но и закрепить их на практике.

Абитуриенты могут выбрать очную или заочную форму обучения. В первом случае студенты пять дней в неделю посещают ВУЗ, присутствуют на лекциях, практических занятиях, участвуют в конференциях и семинарах. Тогда как при выборе заочной программы будущие специалисты могут совмещать учебу и работу. Также это хороший вариант для тех, кто по личным причинам не может регулярно посещать институт. В таком случае студенты присутствуют в ВУЗе только во время сессий, которые проходят несколько раз в год. Однако, как и студенты дневного отделения, заочники сдают контрольные и тестовые работы, посещают семинары, защищают курсовые и дипломные работы.

Стоимость обучения в Западно-Уральском институте экономики и права вполне доступна для многих абитуриентов и их родителей. Заочное отделение обойдется дешевле, чем дневное.

Что же касается сроков — выпускники школ, которые выбрали направление менеджмента в ВУЗе, учатся 4,6 лет на заочном отделении и 4 года на дневном. Студенты после колледжа осваивают все нюансы профессии за 3,6 и 4 года соответственно.

Формирование системы знаний и умения у студентов Западно-Уральского института экономики и права
В ходе обучения по направлениям «Предпринимательство» и «Управление человеческими ресурсами» студенты получают знания в сфере:
• планирования, контроля, мотивации, организации и координации работы сотрудников;
• разработки планов деятельности организации;
• принятия управленческих решений;
• организации труда персонала;
• формирования корпоративной культуры и пр.

Выпускники Западно-Уральского института экономики и права получают всесторонние знания, которые совместимы с современными реалиями ведения бизнеса на предприятиях различного спектра деятельности. Профессорско-преподавательский состав ВУЗа обладает мощным интеллектуальным потенциалом и практическим опытом, что позволяет готовить высококвалифицированных специалистов, которые в дальнейшем работают аналитиками, консультантами по вопросам организации и управления компанией, специалистами по связям с общественностью и пр.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Подтвердите, что вы не робот*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных