Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

Экономический ВУЗ

14.08.2020
Высшее образование в финансовой сфере — это всегда престижно, перспективно и интересно. Поэтому сегодня многие абитуриенты отдают предпочтение экономическому факультету и это неудивительно. Работа в данной области позволяет построить блестящую карьеру, высоко оплачивается, стимулирует постоянный профессиональный рост. Кроме того, полученные знания способствуют открытию и развитию собственного успешного бизнеса. Однако, бесспорно, для этого необходимо получить полноценное образование по специальности, выбрав перспективный экономический ВУЗ. Где получить высшее экономическое образование
В РФ факультеты экономики существуют уже давно, и несмотря на то, что их становится все больше, лишь немногие могут обеспечить преподавание на должном уровне, которое сопоставимо с европейским и общемировым. Среди них пермский экономический институт Западно-Уральский институт экономики и права.

ВУЗ объединил в себе эффективные технологии преподавания. В Западно-Уральском институте экономики и права придерживаются современного подхода к обучению, но не забывают о традициях. Институт завоевал доверие не только у студентов и выпускников, но и государственных организаций Пермского края, представителей малого, среднего и крупного бизнеса. В экономическом институте работают опытные преподаватели в сфере финансов и экономики, а также применяются эффективные научные программы, составленные с учетом последних тенденций в изучаемых областях. Выпускники Западно-Уральского института экономики и права востребованы на рынке труда как в Перми, так и в других регионах России, поскольку они обладают необходимыми умениями и знаниями, которые помогают в успешном карьерном росте.

Программы бакалавриата Западно-Уральского института экономики и права «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» позволяют студентам получить профессиональные знания, которые в дальнейшем помогут занять высокие должности в крупных компаниях и предприятиях России.  

Направления, форма и стоимость обучения в экономическом ВУЗе
В ходе обучения студенты экономического факультета не только изучают все нюансы по своей специальности, но и знакомятся с деловым этикетом, получают полезные навыки ведения бизнеса и пр.  
Стоимость обучения в Западно-Уральском институте экономики и права более чем демократична и составляет серьезную конкуренцию другим учебным заведениям.  
Курс обучения экономике составляет 4,6 лет для выпускников школ, которые сдали ЕГЭ и 3,6 лет для выпускников колледжей и абитуриентов, желающих получить второе высшее образование.

Институт предлагает очную, очно-заочную и заочную форму обучения. Таким образом, выпускники школ, колледжей либо ВУЗов, которые желают получить второе высшее образование, могут выбрать подходящий формат.
Дневная форма предусматривает посещение занятий пять дней в неделю. Очно-заочная и заочная — позволяет совмещать работу и учебу.

Помимо занятий для повышения уровня подготовки специалистов и развития полезных навыков, в Западно-Уральском институте экономики и права регулярно проводятся презентации, конференции, семинары и прочие профильные мероприятия. Кроме того, студенты института в ходе обучения проходят практику в компаниях Перми, что позволяет закрепить полученные знания. Также для некоторых выпускников это является хорошим стартом карьеры и будущим местом работы.

По окончанию экономического направления Западно-Уральского института экономики и права, студенты получают диплом о высшем образовании, который ценится у потенциальных работодателей. Наши выпускники работают на ведущих предприятиях Перми, в крупных компаниях, налоговых органах и пр. Многие успешно строят карьеру и занимают руководящие должности.  

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Подтвердите, что вы не робот*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных