Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

150 баллов ЕГЭ: куда поступить

11.08.2020
ЕГЭ — серьезное испытание для школьника, показывающее не только уровень его знаний, но и стрессоустойчивость. Однако даже хорошо подготовленные выпускники, которые долго и упорно работали с репетитором и успешно сдали пробное ЕГЭ, на самом экзамене могут растеряться. В результате получаются вовсе не те баллы, которые заслуживают. Что делать в таком случае? Забыть о высшем образовании? Пойти в колледж или попытаться сдать экзамен через год? Вовсе нет!

Мы предлагаем вам не отказываться от желания учиться в ВУЗе. Если вы не знаете, куда поступить со 150 баллами ЕГЭ, обратите внимание на Западно-Уральский институт экономики и права. Абитуриенты, которые получили низкие результаты на государственном экзамене, могут выбрать платное обучение по всем нашим направлениям.

Особенности обучения в ЗУИЭП
ЗУИЭП представляет собой коммерческий ВУЗ с солидной материально-технической базой и сильным преподавательским составом. Принятая нами программа обучения позволяет проводить подготовку высококвалифицированных специалистов, которые способны стать профессионалами в своей сфере.
Кроме того, наши студенты и выпускники к достоинствам ВУЗа относят:
• демократичную стоимость по сравнению с государственными учебными заведениями;
• высокий уровень доверия к диплому ЗУИЭП среди работодателей;
• подготовку специалистов по востребованным профессиям;
• качество и эффективность обучения;
• изучение не только теоретического материала, но и закрепление полученных знаний на практике;
• возможность «прокачки» студентами непрофессиональных навыков: коммуникабельности, стрессоустойчивости, креативности, усидчивости и пр.

Направления подготовки специалистов:
юриспруденция;
менеджмент;
экономика;
• IT-структура.

Думаете, куда поступить со 150 баллами ЕГЭ и какую специальность выбрать? В нашем институте ведется подготовка по четырем основным направлениям: юриспруденции, менеджмента, экономики и практической информатики. Платное обучение по всем нашим направлениям позволяет освоить престижную профессию, в дальнейшем построить блестящую карьеру и получать высокую зарплату.

К примеру, на факультете юриспруденции изучают уголовное и гражданское право. В дальнейшем наши выпускники работают в государственных и коммерческих структурах. К преимуществам работы юриста, нотариуса, судьи, прокурора или другого специалиста по праву относят: престижность, уважение в обществе, высокий уровень дохода.

К тому же выпускники Западно-Уральского института экономики и права довольно легко находят работу по специальности. Однако подобная профессия подходит людям с аналитическим складом ума, которые не боятся бумажной работы, готовы к постоянному мониторингу законодательства и изменений в нем.

Также решая, куда поступить со 150 баллами ЕГЭ можно обратить внимание на факультеты экономики и менеджмента. От принимаемых этими специалистами решений зависит непосредственный успех компании, поэтому найти работу не составляет труда. Менеджер разрабатывает и внедряет эффективные методы управления персоналом, а экономист или финансовый аналитик отвечает за финансовую стабильность и получение прибыли компанией или предприятием.

Еще одно перспективное направление в нашем ВУЗе — IT. Тестировщики, программисты, разработчики ПО, специалисты по информационной безопасности сегодня нужны во многих компаниях. Многие наши выпускники успешно работают по специальности в России и других странах.

Для того чтобы стать студентом ВУЗа с низкими баллами ЕГЭ, просто подайте документы в приемную комиссию Западно-Уральского института экономики и права на платное обучение по всем нашим направлениям.

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Введите символы с картинки*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных