Top.Mail.Ru
Следи за новостями Вконтакте +7 (342) 227-40-40 Сведения об образовательной организации

ЗУИЭП принял участие во Всероссийской конференции и взял интеллектуальный кубок

зуиэп принял участие во всероссийской конференции и взял интеллектуальный кубок
















19 и 20 апреля в Перми состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт». Основная цель конференции - обсуждение актуальных проблем в рамках междисциплинарного диалога социально-гуманитарных исследований в области юриспруденции, педагогики, психологии, социологии и других наук. 

В рамках секции «Актуальные вопросы законодательного регулирвоания правового положения несовершеннолетних в контексте «Безопасности детства» / Регулирование образовательной деятельности» с докладом «Коммерциализация образовательной деятельности» выступили кандидат экономических наук, директор ЗУИЭП Олег Валерьевич Мальцев и кандидат экономических наук, проректор по научной работе ЗУИЭП Ольга Михайловна Палкина.

Свои исследования на секциях представили студенты Западно-Уральского института экономики и права: Казаков Александр, Коньков Павел, Шишкина Ксения, Ступников Александр, Апкадырова Екатерина. Студент 4 курса ВУЗа был награжден дипломом за активное участие и научную новизну работы.

В рамках конференции студенты ЗУИЭП – Коньков Павел, Ступников Александр, Говорухина Екатерина, Шишкина Ксения, Апкадырова Екатерина стали победителями III Интеллектуального турнира факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Получить консультацию приемной комиссии

Ваша фамилия:
Контактный телефон:*
E-mail:*
Подтвердите, что вы не робот*
 
Нажимая кнопку Вы даете свое согласие на обработку персональных данных